Телемагазин
+380 (93) 838-88-15
ИзбранноеКорзина
Витрина
Контакты
Телемагазин
Контактное лицо:
Ирина
Телефоны:
Адрес:
Украина, Киев, ... Святошинская 34 на карте
График работы:
Пн-Пт 10:00 - 19:30 Сб 10:00 - 18:00 без перерывов;
Вс выходной
Отзывы
Отзывы

Отзывы о компании

  • ВикторияОценка компании:Оценка товара:514.06.2020
    Работой магазина осталась довольна, заказ пришел быстро, качеством довольна.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании23.06.2020
    Благодарим Вас за заказ в нашем магазине и хороший отзыв, пользуйтесь с удовольствием!
  • ЕленаОценка компании:Оценка товара:528.05.2020
    Очень понравилось, обслуживание, Спасибо Вам большое! Созвонились в течении 20 мин. после заказа, отправили мою посылку в тот же день. На следующий день смогла забрать посылку на почте. Очень благодарна за оперативность. Товар тоже хороший.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании01.06.2020
    Спасибо Вам за заказ и хороший отзыв, рады что Вам все понравилось.
  • АндрейОценка компании:Оценка товара:503.05.2020
    Спасибо ребятам за оперативность, покупкой остался доволен. Рекомендую!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании05.05.2020
    Вам также спасибо за заказ и хороший отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
  • ИГОРЬОценка компании:Оценка товара:502.05.2020
    Отличное обслуживание. На следующий день уже получил свой заказ. Все соответствует. Рекомендую Телемагазин для покупок.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании05.05.2020
    Благодарим Вас за заказ и хороший отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
  • АлёнаОценка компании:Оценка товара:512.03.2020
    Заказ делала уже ближе к ночи, связались на следующее утро, уточнили детали заказа и в этот же день отправили товар. Всё работает! Спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение дня
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании13.03.2020
    Спасибо за заказ! Обращайтесь будем рады помочь!
  • ДенисОценка компании:Оценка товара:530.12.2019
    Товар пришёл. Все отлично, доставка быстрая, все довольны.Большое спасибо .
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх